Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Познай себя и окружающих
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Познай себя и окружающих Психология сексуальности человека

Ответ
Старый 19.07.2013, 19:56   #1011
Чернокнижник
Хранитель

Вес репутации: 9162061
Чернокнижник отключил(а) отображение уровня репутации
Чернокнижник вне форума

По умолчанию Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...

Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
Политическая редиска, ящитаю =)
Редиска за 15-20 лет выросла до размеров арбуза тем не менее.
Старый 19.07.2013, 20:18   #1012
mort
Inquisito

Вес репутации: 3649856
mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
А я что, по-вашему, ожидал, что Вы сознаетесь?
А зачем тогда было "вываливать" плоды вашей фантазии сюда?
Re: Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...
Старый 19.07.2013, 20:22   #1013
mort
Inquisito

mort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспоримаmort репутация неоспорима
mort вне форума

Цитата:
Э-э-э-э-э... Кого-кого? Не знаю никакого Регнеруса.

Право - это у евреев-политиканов и адвокатов-пидорасов. Меня интересуют только правда или ложь, ну и адекватное обоснование таковых. Мы не в Америке, чтобы за права прятаться...

На жалость я никогда не давил. Я всегда пытался вызвать у людей гнев и ненависть к происходящему, а жалость - это для ваших любимых гомосеков Плохо, что Вы смотрите отечественные СМИ и не разуваете глаза на то, что на самом деле происходит вокруг.

Да Вы что! О, нет! Я даже не знал, что Вы подписывали такое соглашение! Какой ужас! А я-то не знал, а Вы, оказывается, подписывали... (сарказм)

Слишком много смайликов на квадратный сантиметр, не мельтешите, пожалуйста.

Оно и видно, как вас правда интересует, коли ангажированными исследованиями прикрываетесь.

И кстати, вы плохо шутите. Серьезно.
Старый 19.07.2013, 20:26   #1014
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от mort Посмотреть сообщение
А
И кстати, вы плохо шутите. Серьезно.
А я не шучу.
Старый 19.07.2013, 21:42   #1015
mort
Inquisito

mort вне форума

Цитата:
А я не шучу.
Да как угодно.
Старый 20.07.2013, 10:07   #1016
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261141
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Чернокнижник
Если честно, мне сложно приводить аргументы в пользу или против внутренней политики страны, в которой я не жил, так что пусть будет Китай и СК, who cares =)
Но по ряду причин, как-то не особо хочется следовать их славному пути. Тебе должно быть знакомо такое выражение "демократия - наихудшая форма правления, за исключением всех остальных". Так что наш политический режим - выбор из множества зол.
Старый 20.07.2013, 12:47   #1017
Чернокнижник
Хранитель

Чернокнижник вне форума

Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
Чернокнижник
Если честно, мне сложно приводить аргументы в пользу или против внутренней политики страны, в которой я не жил, так что пусть будет Китай и СК, who cares =)
Но по ряду причин, как-то не особо хочется следовать их славному пути. Тебе должно быть знакомо такое выражение "демократия - наихудшая форма правления, за исключением всех остальных". Так что наш политический режим - выбор из множества зол.
Да я и не говорю, что нужно следовать их пути, я лишь говорю, что возможно найти свой собственный, при этом оставаясь важной мировой державой, с интересами которой нужно считаться. Если русским это не удастся, то не удастся никому. А если уж кому-то удалось, то ри русским под силу - 100%.

Был бы выбором из множества зол, если бы не откровенный геноцид русского народа на нашей территории. А вообще, русские обречены на такое отношение к себе при любом выборе, как нация, которую откровенно боятся и ненавидят евреи, половина Европы, большая часть Азии, и вся без исключения Северная Америка. Так что, каким бы ни был выбор, лучше нам не будет, нужно искать другое решение и мы его найдём когда-нибудь!
Старый 20.07.2013, 17:14   #1018
mari alex
Darklord

Вес репутации: 5811898
mari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспоримаmari alex репутация неоспорима
mari alex вне форума

Цитата:
Сообщение от Константин† Посмотреть сообщение
Нет, не крали. И США, и Германия начали разрабатывать ядерное оружие ещё до Второй Мировой, в СССР работы по ядерной физике начали вестись в начале 30-х. После ВОВ правительство СССР осознало срочную необходимость создания атомного оружия, которое уже было у США. И его создали совместно с немецкими учёными. Это устранило угрозу ядерной монополии Америки и предотвратило самые непредсказуемые и опасные последствия, в первую очередь для России.
Нет,Костя.Раша украла технологии ядерного оружия.И украла у Америки.Да, рашка разрабатывала эти технологии сама,(ну, рашинские учёные, я имею ввиду) но чего то там,не могли разгадать, и спёрли позже у америкосов.Это общеизвестный факт.Даже Пука ,как то выступая сказал, что типа"мы великая стана и ды-ды-ды, и мы были близки к созданию ядерного оружия И БЕЗ АГЕНТУРНЫХ ДАННЫХ".Агентурные данные ,Костя это и есть те данные, что спёрли русские разведчики у америкосовских учёных.А то, что раша была близка и сама, к созданию ядерного оружия, то знаешь физика -наука ТОЧНАЯ, там не бывает такого что "почти создали", или "были близки к созданию" .Или создали или нет.В точных науках третьего не дано.Так что технологию ядерного оружия рашка спёрла у Америки.

Цитата:
Сообщение от Константин† Посмотреть сообщение
Из неё (Греции), произошли Кирилл и Мефодий, с помощью которых Русь приобрела письменность, и без всякого воровства. Славянская письменность стала нашим достоянием, и в этом нет ничего зазорного.
Украли они, или просто позаимствовали, тут не важно, важно то,что писменность русские создали НЕ САМИ.Ну,да, если позаимствовали культурно, то конечно зазорного в этом ничего нет, но я и не об этом говорю.Я о том, что рашка сама (совершенно самостоятельно) оказалась не способна создать даже писменность. У нас религия и писменность от греков(точнее религия от евреев,транзитом через Грецию)писменность от греков, ядерное оружие от америкосов, электроники не было своей никогда.Автомобилестроения тоже.Короче практически ничего, окромя может "раша первая в космосе" ,но простым людям космос не упал на фиг.Тем бролее,что Америка превзошла и в этом.Рашинцы на Луне так и не побывали.

Да и ладно бы со всем этим, ну не доросла рашка ещё для действительно высокого уровня развития.НО гадость рашки в том, что она вопит на весь мир" мы круче всех, умнее всех, добрее всех, типа,мы такая сверхнация с особой миссией на земле".Я сама ненавижу этот шовинизм.И понимаю страны, где боятся воровитую,наглую,варварскую страну, которую умом действительно не понять.Я в рашке эживу, и я её боюсь.

И ещё вопли про нравственность рашки.А это всё дикая наглая мерзкая ложь.Мы говорим что , контрацепция, аборты , суррогатное материнство,и прочие "не природные" атрибуты сексуальной и репродуктивной сферы жизни людей-это нормально.Всё нормально, кроме гомосексуализма.Попьё сначала вопило, что суррогатное материнство, это против бога, против природы, что это извращение, а когда Пука узаконил это явление, то я больше не от одного попа не слышала, хоть слово о том, что суррогатное материнство-это плохо , не правильно,против воли бога и т.д.Сразу попы притихли,когда пука велел.Тоже самое и с контрацепцией, и с абортами.Если одна например подруга говорит другой, "я сделала аборт", то как правило ей отвечают"да ничего,нормально, дело житейское".А если кто то говорит"я гомосексуалист" то часто он натыкается на такое,что"тебя надо убить,посадить, избить и т.д.. Вобщем суть всего этого такя, что типа люди-делайте что хотите-аборты, трахайтесь с контрацепцией, делайте исскуственное оплодотворение, прибегайте к суррогатному материнству,живите гражданским браком, имейте любовниц, любовников, если это гет.Только в *опу не трахайтесь.Свет клином сошёлся именно на *опе.
И не высказаться.
Последний раз редактировалось mari alex; 20.07.2013 в 17:37.
Старый 20.07.2013, 19:53   #1019
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261141
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

Чернокнижник
Отчего-то мне кажется, что дело стоит за отрезвляющими пиздюлями. Пардон за выражение.
В ту же степь вспомнилось "русские долго запрягают, да быстро едут" =)
Старый 21.07.2013, 01:01   #1020
Константин†
Смотрящий в Ночь

Вес репутации: 2925222
Константин† отключил(а) отображение уровня репутации
Константин† вне форума

Цитата:
Сообщение от mari alex Посмотреть сообщение

Украли они, или просто позаимствовали, тут не важно, важно то,что писменность русские создали НЕ САМИ.Ну,да, если позаимствовали культурно, то конечно зазорного в этом ничего нет, но я и не об этом говорю.Я о том, что рашка сама (совершенно самостоятельно) оказалась не способна создать даже писменность. У нас религия и писменность от греков(точнее религия от евреев,транзитом через Грецию)писменность от греков, ядерное оружие от америкосов, электроники не было своей никогда.Автомобилестроения тоже.Короче практически ничего, окромя может "раша первая в космосе" ,но простым людям космос не упал на фиг.Тем бролее,что Америка превзошла и в этом.Рашинцы на Луне так и не побывали.
Да, хорошо подметил Кот Шрёдингера выше про предубеждённость. Оно так и хлещет, такое ощущение, что ты, Mary, профессиональный русофоб. Тут конечно поделать ничего не могу, кроме дальнейшего противостояния мнений.

Нельзя сказать, что письменности у древней Руси совсем не было, кое-какие начатки были; наверно, просто более совершенную письм. мы получили на более низком этапе самостоятельного развития. Свой языческий культ у русских тоже был, пока не получили ту религию, что подлежит распространению на "все народы и языки", и должна стать общемировым достоянием. Греция, кстати, христианство получила так же, как и Русь, с заменой вместо своего язычества. А греков-то не упрекаешь, а только Россию всё. К чему я всё это, скажу далее.

Что до американцев, то они вообще пришли на чужую землю, религию и письменность заново создавать не стали (да религию и нельзя создать, она одна и далась свыше), всё это взяли из тех земель, с которых пришли.

Цитата:
Да и ладно бы со всем этим, ну не доросла рашка ещё для действительно высокого уровня развития.НО гадость рашки в том, что она вопит на весь мир" мы круче всех, умнее всех, добрее всех, типа,мы такая сверхнация с особой миссией на земле".Я сама ненавижу этот шовинизм.И понимаю страны, где боятся воровитую,наглую,варварскую страну, которую умом действительно не понять.Я в рашке эживу, и я её боюсь.
Я Россию такой "воровитой, наглой, варварской" не считаю, но и самой-самой тоже. Если про самость вопит Путин, и едросовские псевдопатриоты, это не значит, что так думают все россияне. Нынешняя верхушка, как и совковая, старается расположить к себе народ своими лозунгами, но сама страна тут ни при чём. Жалеть надо Россию, ей и так тяжело, и болеть за неё душой, надеяться на лучшее. Когда-нибудь оно должно наступить, рано или поздно.

Цитата:
И ещё вопли про нравственность рашки.А это всё дикая наглая мерзкая ложь.Мы говорим что , контрацепция, аборты , суррогатное материнство,и прочие "не природные" атрибуты сексуальной и репродуктивной сферы жизни людей-это нормально.Всё нормально, кроме гомосексуализма.Попьё сначала вопило, что суррогатное материнство, это против бога, против природы, что это извращение, а когда Пука узаконил это явление, то я больше не от одного попа не слышала, хоть слово о том, что суррогатное материнство-это плохо , не правильно,против воли бога и т.д.Сразу попы притихли,когда пука велел.Тоже самое и с контрацепцией, и с абортами.Если одна например подруга говорит другой, "я сделала аборт", то как правило ей отвечают"да ничего,нормально, дело житейское".А если кто то говорит"я гомосексуалист" то часто он натыкается на такое,что"тебя надо убить,посадить, избить и т.д.. Вобщем суть всего этого такя, что типа люди-делайте что хотите-аборты, трахайтесь с контрацепцией, делайте исскуственное оплодотворение, прибегайте к суррогатному материнству,живите гражданским браком, имейте любовниц, любовников, если это гет.Только в *опу не трахайтесь.Свет клином сошёлся именно на *опе.
Я и про контрацепцию (абортивное), и про суррогатное материнство, и ЭКО, и тем более аборты, постоянно слышу от Церкви, что это всё нельзя. Никто не утихал, вон неделю назад сам митрополит Иларион в своей передаче "Церковь и мир" очередной раз говорил о грехе аборта, семейных ценностях. И о проблемах с нравственностью Церковь говорит регулярно.
Не знаю, где ты все эти свои вопли слышишь. У себя в голове, наверное. Так что твою критику сейчас как адекватную не воспринял.
Последний раз редактировалось Константин†; 21.07.2013 в 01:04.
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    бисексуальность, геи, гомосексуальность, лезбиянки, проституция, секс, секс-меньшинства, сексуальная ориентация, сексуальные меньшинства, транссексуалы, транссексуальность

Опции темы
    Опции просмотра