Анк Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Вернуться   Форум - Готическая субкультура > Другое > Познай себя и окружающих
Gothic.su Форум Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Познай себя и окружающих Психология сексуальности человека

Ответ
Старый 17.02.2009, 21:27   #11
melancholia
Master

Вес репутации: 389135
melancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспоримаmelancholia репутация неоспорима
Отправить сообщение для melancholia с помощью ICQ
melancholia вне форума

По умолчанию Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
просто у фрэйда было более свободное понимание слова сексуальность... вот по тому у него все би и были)
свободное это как? в смысле не стесненное религиозными и прочими убеждениями?
Старый 17.02.2009, 21:42   #12
dark
Inquisito

Вес репутации: 25084
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума

да)... почти так....
Старый 17.02.2009, 21:53   #13
Alex
Master

Вес репутации: 688224
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Двумя другими сексуальными ориентациями являются гомосексуальность и гетеросексуальность.

Американский социолог Кинси в своих исследованиях человеческой сексуальности предложил шкалу сексуальности (так называемая шкала Кинси), в которой в качестве одной из нескольких подшкал выступает гомо/би/гетеросексуальность, наряду с такими подшкалами, как гомо/би/гетеросоциальность, гомо/би/гетероэстетичность, гомо/би/гетероэротичность и др. — см. Кинси, Альфред.

В связи с многозначностью термина «бисексуальность» в научной литературе в последнее время стало принято пользоваться уточняющими или более узкими терминами, например, говорить о бисексуальной ориентации или бисексуальном поведении, о бисексуальности в целом (как явлении) или о бисексуальности как точке на подшкале «сексуальность» шкалы Кинси, за исключением ситуаций, когда смысл термина «бисексуальность» ясен из контекста.

Бисексуал — в русском языке бисексуальный мужчина. В английском языке bisexual относится и к мужчинам, и к женщинам: male bisexual и female bisexual, или bisexual man и bisexual woman. Но в русском языке принято[источник?] называть бисексуальных женщин бисексуалками.

Термин «бисексуал(ка)» так же неоднозначен, как и сам термин «бисексуальность»: в одном контексте он может обозначать человека с бисексуальной ориентацией, в другом контексте — человека с бисексуальной идентичностью, а в третьем — человека, практикующего бисексуальное поведение.

Бисексуальная идентичность — самоидентификация в качестве бисексуала или бисексуалки.

Материал из Википедии
Последний раз редактировалось Alex; 17.02.2009 в 21:56.
Re: Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...
Старый 17.02.2009, 22:00   #14
Alex
Master

Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
Alex вне форума

Одно дело фантазии другое дело осуществление своих фантазий в реальности. Кто то расрепощен, кто то ханжа ...
Кого то сдерживают мораль и религиозные взгляды.
Старый 17.02.2009, 22:10   #15
dark
Inquisito

Вес репутации: 25084
dark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспоримаdark репутация неоспорима
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ
dark вне форума

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Одно дело фантазии другое дело осуществление своих фантазий в реальности. Кто то расрепощен, кто то ханжа ...
Кого то сдерживают мораль и религиозные взгляды.
ну комплексы еще...
Старый 17.02.2009, 22:52   #16
Харакири
Master

Вес репутации: 875112
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

мдааа..... ориентации чужие меня не волнуют, вообще чужое меня не волнует, но мое мнение: бесят девушки лет 13-15 которые орут "я би" и лобзаются, фу! да и считается что до 25 лет ориентация не сформировалась, а те кто заявляют "я би, я лезби" просто позеры (чаще всего конечно) привожу очень частый пример. как подкатить к парню, видела такую тему неск раз, одну совсем недавно, девушка к моему парню клеилась. сказала что она лизби, вот моя девушка, парень естественно заинтересовался, к нему домой приходила и тд, вопила на мужиков что они все козлы, я разочарована а потом.... "ой ты такой хороший не такой как все... " короче клеится к нему... и таких примеров сотни, и глупая отмаза "меня бросил парень, я разочаровалась и поэтому стала лизби" фу!
еще раздражают которые просто в голову себе вбили "я би" и как парню скажут у него аж прям слюни текут от бурной фантазии насчет этого, короче это все ради псих. воздействия, одним словом - фигня!
я вот могу зажечь с девушкой, даже есть фотки, я предпочитаю жен тело мужскому, считаю что оно совершенно, но я натуралка, себя из-за пары поцелуев и некоторых взглядов би не считаю...

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...
Старый 17.02.2009, 23:03   #17
Alex
Master

Alex вне форума

Статистические данные о сексуальной ориентации

В США в Сан Франциско 15 % от всего населения города лесбиянки, геи и бисексуалы.

Это довольно много ...
Последний раз редактировалось Alex; 17.02.2009 в 23:06.
Старый 18.02.2009, 11:49   #18
Sehnsucht_Opfer
Undead

Вес репутации: 591
Sehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспоримаSehnsucht_Opfer репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sehnsucht_Opfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sehnsucht_Opfer с помощью Skype™
Sehnsucht_Opfer вне форума

Харакири,полностью с Вами согласна.Сама столкнулась с ситуацией когда мой парень понравился девченке,они разообщались ну он ей взял и ляпнул,что я мол не натуралка.А она как завопит:"Ой,какая прелесть!Я так люблю все нетрадиционное!Оно меня так возбуждает!Я сама би!" и блин,приезжала постоянно к нам,звонила.Закончилось все тем,что когда мы немного повздорили и типа разошлись,она тут же к нему прибежала и начала на шею вешаться при этом утверждая,что я такая вся сякая,зачем ему девушка развратная,куда лучша она с нормальной(!!!) ориентацией!
Уххх,когда узнала чуть не прибила честно...
Грустно это на самом деле((
не будет человек с действтельно нетрадиционной ориентацией кричать об этом на всю улицу...Он не считает это чем-то феноминальным,он просто воспринимает это как нормальное поведение своего организма.
Старый 18.02.2009, 12:41   #19
Luciferka
Master

Вес репутации: 2690754
Luciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспоримаLuciferka репутация неоспорима
Отправить сообщение для Luciferka с помощью ICQ Отправить сообщение для Luciferka с помощью Skype™
Luciferka вне форума

я совсем ничего не имею против Би и тд)))

Сама люблю иногда поиграть с девочками =))) хотя дальше танцев и поцелуев дело не заходит )

А мальчики геи оч даже миленькие =)))))
Старый 18.02.2009, 13:42   #20
Alex
Master

Alex вне форума

Поцелуи это так ...
Вот Брежнев любил целоватся со всеми, с кем встречался ...
У некоторых народов при встрече и раставании кто носами трется кто руки пожимает а кто целуется но это все формально ...
Ответ

• Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google
  • Закладки

Метки
    бисексуальность, геи, гомосексуальность, лезбиянки, проституция, секс, секс-меньшинства, сексуальная ориентация, сексуальные меньшинства, транссексуалы, транссексуальность

Опции темы
    Опции просмотра