Показать сообщение отдельно
Re: Клуб психов, идиотов, параноиков, шизиков, даунов и других психически ненормальных людей
Старый 12.11.2013, 00:35   #1439
Кот Шрёдингера
Undead

Вес репутации: 5261142
Кот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспоримаКот Шрёдингера репутация неоспорима
Кот Шрёдингера вне форума

По умолчанию Клуб психов, идиотов, параноиков, шизиков, даунов и других психически ненормальных людей

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Oooo, so sweet! Как приятно, что меня принимают за своих
О, да все мои вымышленные друзья наперебой угощают премногоуважаемого Ёжика безалкогольной водкой и морскими воробушками. Они такие странные, мои воображаемые друзья. По-моему, это их нужно в дурку разместить, а не меня =\
Так о чём это я, проходите в нумера, будем планировать побег, у меня как раз есть набор =всё для побега=, а конкретно: колпачок от фломастера (синего), семь монеток 1997 года выпуска (разумеется, разного достоинства), свечка и мелок. Плюс, у меня всегда при себе гвоздик. В кармашке. Идём-идём-идём