Показать сообщение отдельно
Re: Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...
Старый 17.02.2009, 22:52   #16
Харакири
Master

Вес репутации: 875109
Харакири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспоримаХаракири репутация неоспорима
Отправить сообщение для Харакири с помощью ICQ Отправить сообщение для Харакири с помощью Skype™
Харакири вне форума

По умолчанию Секс. Сексуальные меньшинства. Проституция ...

мдааа..... ориентации чужие меня не волнуют, вообще чужое меня не волнует, но мое мнение: бесят девушки лет 13-15 которые орут "я би" и лобзаются, фу! да и считается что до 25 лет ориентация не сформировалась, а те кто заявляют "я би, я лезби" просто позеры (чаще всего конечно) привожу очень частый пример. как подкатить к парню, видела такую тему неск раз, одну совсем недавно, девушка к моему парню клеилась. сказала что она лизби, вот моя девушка, парень естественно заинтересовался, к нему домой приходила и тд, вопила на мужиков что они все козлы, я разочарована а потом.... "ой ты такой хороший не такой как все... " короче клеится к нему... и таких примеров сотни, и глупая отмаза "меня бросил парень, я разочаровалась и поэтому стала лизби" фу!
еще раздражают которые просто в голову себе вбили "я би" и как парню скажут у него аж прям слюни текут от бурной фантазии насчет этого, короче это все ради псих. воздействия, одним словом - фигня!
я вот могу зажечь с девушкой, даже есть фотки, я предпочитаю жен тело мужскому, считаю что оно совершенно, но я натуралка, себя из-за пары поцелуев и некоторых взглядов би не считаю...

Веpишь ли ты в любовь?
Утpом тоска пьёт нашy кpовь
А вечеpом сеpдце целyют смеpтельные pаны...