Форум - Готическая субкультура

Форум - Готическая субкультура (http://www.gothic.su/forum/index.php)
-   Готическая субкультура в кино (http://www.gothic.su/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Последний фильм,просмотренный вами (http://www.gothic.su/forum/showthread.php?t=1264)

Sid Spears 10.06.2010 20:00

Последний фильм,просмотренный вами

Рассказываем тут о фильмах,которые вы успели посмотереть/пересмотреть за последнее время.

Впечатления и мини-рецензии от себя приветствуются)

Sid Spears 10.06.2010 20:12

Посмотрел фильм "Доберман". Первая мысль: "О*уеть... и почему я этот фильм раньше не видел?".
"Доберман" — это один из тех фильмов, которые не могут оставить равнодушным. Сюжет непредсказуем, все персонажы разные и со своими минусами. Эти "минусы" очаровывают (помимо случая с комиссаром-садистом). Из всех персонажей мне больше всего понравился "Комар", хотя по первой сцене с ним, он не вызвал у меня ничего, кроме отвращения. Венсан Кассель, как всегда бесподобен. Что косаеться Моники, то она бесподобна и слова ей совершенно не нужны...

Итог: термоядерное кино!!

10 из 10.

Тауриэль 10.06.2010 20:30

Думаю, как и у большинства, последний виденный мною фильм - "Принц Персии". Что сказать... Понравилось. Не лишен излишней сказочности и сентиментальности, но вышло красиво.

Полная противоположность - "Порожденный". Тут без комментариев... Кто видел - поймет.

Ну и последнее, что довелось видеть -"Утомленные солнцем". Стыдно, но раньше его не смотрела, а зря. Фильм шикарен, что в принципе и не подлежит сомнению.

Sid Spears 10.06.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Тауриэль (Сообщение 64913)
Думаю, как и у большинства, последний виденный мною фильм - "Принц Персии".

Я его смотрел неделю назад. Чего в фильме не хватает, так это кровушки. ))

Тауриэль 10.06.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Sid Spears (Сообщение 64915)
Я его смотрел неделю назад. Чего в фильме не хватает, так это кровушки. ))

Да, и концовка, имхо, чересчур позитивная... Нет драматизма)

Aiko-Feechka 10.06.2010 20:38

Ну Принц персии, конечно и только в кинотеатре, но мой последний фильм:
"Как приручить дракона" история интересная.

Sid Spears 10.06.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Тауриэль (Сообщение 64916)
Да, и концовка, имхо, чересчур позитивная... Нет драматизма)

Драматизм обязательно должен быть во второй серии. Если его не будет фэны "Prince of Persia" загрызут режиссёра c Disney'ем вместе. (имхо)

Тауриэль 10.06.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Sid Spears (Сообщение 64918)
Драматизм обязательно должен быть во второй серии (имхо)

Не люблю, конечно, все эти сиквелы/приквелы, но в данном случае это даже обнадеживает)

Helga 11.06.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Тауриэль (Сообщение 64913)
Думаю, как и у большинства, последний виденный мною фильм - "Принц Персии".

Не понравилось, та же ситуация, что и с Бладрейн. Ожидаешь чего-то большего. Игра дает простор для фантазий, а тут все узко, все в рамках.

Тауриэль 11.06.2010 08:26

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 64969)
Не понравилось, та же ситуация, что и с Бладрейн. Ожидаешь чего-то большего. Игра дает простор для фантазий, а тут все узко, все в рамках.

У меня такая ситуация была с "Волкодавом", которого после книги смотреть было невыносимо... А в "Принца Персии" никогда не играла, поэтому сравнить было не с чем, что и спасло.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.